за 1,2 ч самолет пролетел 1200км. Сколько км он пролетит за 3,5 ч если скорость полета не

изменилась?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

s÷t=v                                            

1200÷1.2=1000

1000×3.5=3500км


Отвечает Макиев Альберт.
Наверное знаешь что такое пропорция