За 1,2 ч самолёт пролетел 1200км. Сколько км он пролетит за 3,5ч, если скорость полета не

изменилась? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ: 3 500 км

Пошаговое объяснение:

1,2 часа – 1200 км

3,5 часа – Х км

Х = 3,5 х 1200/1,2 = 4200/1,2 = 3 500 км

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

1200:1,2=100км/час

100×3.5=3500км