Помогите, прошу! 1) в дм 34 м 3 дм - 340 см + 60 * 5 2) в сек. 6 мин 40 с + 3 мин 20 с 3) в

квадратных м 100 дм(кв) * 3 + 900 дм (кв) : 9

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинкин Виктор.

1.   34 м 3 дм - 340 см + 60 * 5 = 343 дм - 34 дм +30 дм = 339 дм

2,   6 мин 40 с + 3 мин 20 с = 10 мин = 10*60 = 600 сек

3.  100 дм² * 3 + 900 дм ² : 9 = 300 дм²+ 100 дм² = 400 дм² = 4 м²