Высота стола 7дм шкаф на 11дм выше стола а стул на 14дм ниже шкафа узнай высоту стула


Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

1) 7*11=18 (дм)- высота шкафа

2) 18-14=4 9дм)

ответ: высота стула 4дм