Высота стола 7дм,шкаф на 11 дм выше стола,а стул на 14 дм ниже шкафа.узнать высоту стула


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.

1) 7+11=18(дм) - высота шкафа.
2) 18-14=4(дм) - высота стула.
Ответ: 4 дм.

Отвечает Ускова Дарья.

7+11=18 дм шкаф
18-14=4 дм стул