высота стола 7дм, шкаф на 11дм выше стола, а стул на 14 дм ниже шкафа        

          .узнай высоту стола.  

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Влад.

7+11=18 дм шкаф

18-14=4 дм стул

Отвечает Пашинов Дмитрий.

Если высота стола=7дм,ашкафа на 11дм выше,а стул на 14дм ниже шкафа,то получается:

7+11=18(д)высота шкафа
18-14=4(дм)высота стула

Ответ:высота стула=4дм