у наташи было 6 ручек, карандашей на 7 больше, чем ручек , а фломастеров на 3 меньше ,чем

карандашей.сколько фломастеров у Наташи

Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Так как карандашей было больше , чем ручек, то: 6+7=13 карандашей. А фломастеров меньше, чем карандашей: 13-3=10 фломастеров.

Отвечает Томайлы Роман.
1) 6+7=13 карандашей у Наташи
2) 13-3=10 фламастеров у Наташи
Ответ: 10 фламастеров было у Наташи