Помогите пожалуйста решить 1/√5+√2


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

1/√5+√2=1*√5/√5*√5 + √2=√5/5 +√2=2,24/5 +1,4=0,45+1,4=1,865