Ширина прямоугольного параллелепипеда 10 см что составляет 2/5 и 1/2 высоты Узнать Объем.


Ответы на вопрос

Отвечает Лыч Дмитрий.

длина = 10*2/5=4 см

высота=10*1/2= 5 см

V= 10*4*5=200 см куб