Известно, что MF=43 см,ME=26 см,KE=18 см. Найдите длину отрезков MK и EF


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
MK=ME+KE=26+18=44см
EF=MF+ME=43+26=69см