Найдите значения выражения . по действиям 0,6^2+0,1^2-2*0,6*0,1/1,5-1,5^2


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.

(0,6-0,1)^2/1,5 - 2,25 = 0,5^2/1,5 - 2,25= 0,25/1,5-2,25= 25/150 - 2,25=

=1/6-2 1/4= 2/12-2 3/12= -2 1/12