Среди 9 котят 6 пушистых и 5 серых.Сколько среди этих котят пушистых и серых одновременно?


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

9-6=3 - не пушистых - значит чисто серые

5-3=2 - и серых и пушистых