Рахложите на простые множители числа 2924,402


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

2924/2=1462

1462/2=731

731/17=43

43/43=1

2924=2^2*17*43


402/2=201

201/3=67

67/67=1

402=2*3*67

Отвечает Сухотенко Валерия.

402=2*3*67

2924=2*2*17*43