Сколько будет 5 целых 5/6 :4 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.

5 \frac{5}{6} : 4 = \frac{35}{6} : \frac{4}{1} = \frac{35}{6} * \frac{1}{4} = \frac{35}{24}

Отвечает Стружинский Денис.

5\frac{5}{6} :4=\frac{35}{6} :\frac{4}{1} = \frac{35*1}{6*4}=\frac{35}{24} =1\frac{11}{24}