Найти производную y=(+7)⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

y' = 7(\frac{x}{3} +7)^6*(\frac{x}{3} +7)' = \frac{7}{3} (\frac{x}{3} +7)^6