На стройке работали 18 машин.Несколько нагруденных машин уехали, а 5 продолжали работать Сколько

машин уехало?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

1)18-5=13 (м)-уехало

Отвечает Григорьева Елизавета.
18-5=13 (м.)- уехали
ответ:13 маших уехали