на стоянке стояло 30 машин уехало 10 грузовых машин и несколько легковых. после этого на стоянке

осталось 15 машин. сколько легковых машин уехало

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Влад.
30-15=15 - столько машин уехало (грузовых и легковых)
15-10=5 - столько легковых уехало
Ответ: 5.
Отвечает Гарибова Зейнаб.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

30-15=15 машин уехало всего

15-10=5 легковых машин уехало