Рижская башня на 54 метра выше таллинской,а высота двух башен вместе 682метраНайди высоту каждой

башни по отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Анастасия.
А.
1)682/2=341
2)54/2=27м
3)341-27=314м - Таллинская башня682
4)341+27=368м - Рижская башня-
4*) 682-314=368м.

Б.
1)682-54=628м
2)628/2=314м - Таллинская башня
3)314+54=368м - Рижская башня.