Высота Спасской башни Московского Кремля 71 м.боровицкая башня ниже спасской башни на 17 м а

троицкая башня на 26 м выше боровицкой башни какова высота троицкой башни?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Макс.
1) 71-17=54(м)-высота боровицкой башни
2)54+26=80(м) -высота троицкой башни
Ответ: 80м высота троицкой башни