Задача: для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек, это в два раза меньше, чем

костюмов майский жуков, и на 5 больше, чем костюмов божьих коровок. Сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля? Помогите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

13-2=11+5=16=13+11+16=40.