Для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек это в два раза меньше чем костюмов

майских жуков и на 5 больше чем костюмов божьих коровок сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.
13*2=26
26+13=38
13-5=8
38+8=46
Отвечает Aboyan Dato.
1) 13*2=26 (майских)
2) 13-5=8 (божьих)
3) 13+26+8=47 (всего)