Для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек, это в два раза меньше, чем костюмов

майских жуков, и на 5 больше, чем костюмов божьих коровок. Сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.
1)13*2= 26 костюмов майских жуков
2) 13-5= 8 костюмов божьих коровок
3) 26+8+13= 47 костюмов
Ответ: 47
Отвечает Кислова Снежана.
1) 13 * 2 = 26 -Майских жуков
2) 13 - 5 = 8 - Божьи коровки
3) 13 + 26 + 8 = 47 - Всего
Ответ: 47