42:6+4•100=сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.

42:6=7. 4*100+=400.

7+400=407

Отвечает Мильков Кирилл.

1)4*100=400

2) 42:6=7

3) 7+400=407