Выполнить действия записать результаты 81÷3 25×4 90÷15 15×6 90÷45 3×13 9×11 54÷4 14×7 85÷17


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.
81÷3=27
25×4=100
90÷15=6
15×6=90
90÷45=2
3×13=39
9×11=99
54÷4=13,5
14×7=98
85÷17=5