Составь и запиши выражение. Найди их значения. К числу 250 прибавит разность 360 и60. В).К сумме

300 и 320 прибавит 250. Г). Из суммы 420 000 и30 000 вычти 200 000..Д) Кразности 700 000 и 230 000 прибавит 40 000.

Ответы на вопрос

Отвечает Беринчик Кирилл.
250+(360-60)=550
(300+320)+250=870
(420000+30000)-200000=250000
(700000-230000)+40000=510000
Отвечает Садыкова Валерия.

250+(360-60)=250+300=550

(300+320)+250=620+250=870

(420.000+30.000)-200.000=450.000-200.000=250.000

(700.000-230.000)+40.000=470.000+40.000=510.000