Упростите выражение,используя свойства сложения: (18+x)+12


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
(18+x)+12=(18+12)+х=30+х
Отвечает Карпухина Ксюша.
(18+х)+12=(18+12)+х
Если нужен ответ ,то :30+х