12+а+97 при а=8; 3; 26+b+83 при b= 14; 7;


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Дарья.

12+8+97=117 12+3+97=112  26+14+83=123 26+7+83=116

Отвечает Кузин Дима.

Если а = 8, то 12+а+97 = 12+8+97 = 20+97 = 117

Если а = 3, то 12+а+97 = 12+3+97 = 15 +97 = 112

Если b = 14, то 26 +b+ 83 = 26+14+83 = 40 + 83 = 123

Если b = 7, то 26 + b + 83 = 26+7+83 = 33+83 = 116

Удачи :)