Два велосипедиста ехали навстречу друг к другу. пПуть равен 200 км, первый проехал 100 км, а второй

50 км.Сколько осталось между ними расстояния?

Ответы на вопрос

Отвечает Вуйтикова Алёна.
200-(100+50)=200-150=50км