туристы взяли в поход 24 банки фасоли,сгущенки в двое меньше ,а тушенки в двое больше чем фасоли

.Сколько консервов взяли туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

1) 24/2=12

2) 24*2=48

3)48+12+24=84

Отвечает Αнтонов Βладимир.

Будет 84 потому-что 24:2=12сгущенки и 24•2=48 и48+24+12=84