а)туристы взяли в поход 24 банки фасоли, сгущенки - вдвое меньше а тушенки вдвое больше чем фасоли

. Сколько консервов взяли туристы? б) Через неделю у них осталось 34 банки.На сколько оставшихся банок меньше, чем сьеденных?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Мирослава.
1)24÷2=12 банок сгущёнки
2)24×2=48 банок тушенки
3)24+12+48=84 Всего
4) 84-34=50 съели