Найдите НОК1)675 и 9452)924 и 396


Ответы на вопрос

Отвечает Немирівська Танюша.

675 = 3 · 3 · 3 · 5 · 5

945 = 3 · 3 · 3 · 5 · 7

НОК(675,945) = 3 · 3 · 3 · 5 = 135

Отвечает Кожевников Ваня.
675=3•3•3•5•5945=3•3•3•5.7НОК (675,945)=3•3•3•5=135