753+а-132=625 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Юля.

753 + а - 132 = 625

621 + а = 625

а = 625 - 621

а = 4


Отвечает Dzyabenko Arkadiy.
753+а=625+132
753+а=757
а=757-753
а=4