Реши задачу стороны прямоугольника равны 10 см и 9 см Определи периметр и площадь этого

прямоугольника Как изменится периметр и площадь прямоугольника если каждую его сторону увеличить на 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
10+9+10+9=38-переметр
10*9=90-площадь
38+4=42
90+4=94
Отвечает Мазюк Вова.

Р=6+6+10+10=32см                                                                                 S=6*10=60