Назару 10 лет. Он на два года старше от брата, а отец в5 раз старше от младшего с мальчиков.

Сколько лет отцу

Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.
10-2=8 столько лет младшему брату
8*5=40 столько лет отцу
Ответ: 40 лет папе
Отвечает Гогленков Иоанн.

1) 10-2=8 лет второму брату

2) 8*5=40 лет отцу

            Ответ:40 лет