Решите 2,02-1,675+3,005


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

2,02 − 1,675 + 3,005 = 3,35 (это ответ)

Отвечает Федечкина Даша.

2,02-1,675+3,005=3.35