Сколько моль содержится в 45 г воды


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маргарита.

М(H2O)=1*2+16=18

n(H2O)=45÷18=2,5 моль

Ответ: 2,5 моль

1 0
Отвечает Вебер Лёша.

М(H2O)=1*2+16=18

n(H2O)=45÷18=2,5 моль

Ответ: 2,5 моль

(Надеюсь помог)

1 0