4049 * 7 - 7659 + 64 * 105 - 6992 / 38 / 23 = решите по действиям ПОЖАЛУЙСТА.


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.

        1  5        6    2     7        3   4

4049*7-7659+64*105-6992:38:23=

1) 4049*7=28343

2)64*105=6720

3)6992:38=184

4)184:23=8

5)28343-7659=20684

6)20684+6720=27404

7)27404-8= 27396

Отвечает Кузьменко Константин.

4049*7=28343, 7659+64=7729,28343-7729=20614,20614*105=2164470,6992/38=184,184/23=8 ответ 2164432