Решите пример по действиям пж. дам немного 4 класс.ПРИМЕР: 2049•7-9659+18•105-6992:38:23=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

6566

Пошаговое объяснение:

2049*7=14343

18*105=1890

6992/38=184

184/23=8

14343-9659=4684

4684+1890=6574

6574-8=6566