4049 * 7 - 7659 + 64 * 105 - 6992 / 38 / 23


Ответы на вопрос

Отвечает Клеменкова Яна.
4049*7-7659+64*105-6992/38/23=27396
Отвечает Гречихин Максим.
4049*7=28343, 7659+64=7729,28343-7729=20614,20614*105=2164470,6992/38=184,184/23=8 ответ 2164432,