Реши уравнение с÷6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шоломіцька Катерина.
С÷6=2
c=2×6
с=12
Ответ: 12.
Отвечает Вахменин Олег.

с÷6=2

c=2×6

с=12

               

12/6=2



                                             Удачи тебе!!!