Помогите решить 122+(у-13)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.
122+у-13=24
у=24+13-122=-85
у=-85
Отвечает Аглямов Адель.
112+(y-13)=24
112+y-13=24
99+y=24
y=-75