Решить уравнение Х^2-6х+18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

х² - 6х + 18 = 0

D = b² - 4ac = (- 6)² - 4 * 1 * 18 = 36 - 72 = - 36

так как D < 0 то решений нет

Отвечает Мергенева Ангелина.

x^{2} -6x+18 =0

D = (-6)^{2} -4*1*18=36-72=-36

D\leq 0 Нет решения