Реши уравнение 103-(z+47)=54


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

z + 47 = 103 - 54 \\ z  + 47 = 49 \\ z = 49 - 47 \\ z = 2
Отвечает Жигулина Яна.

54+103=157

157-47=110

X=110