Найдите значение дроби у-7:у при у=3;1;-1


Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Алинур.
При у=3 3-7:3=-1 1/3
при у =1 1-7:1 = -6
при у =-1. -1-7:(-1) =6