Помогите мне расскажите по рядок действия в примерах 795÷5+46×8-326


Ответы на вопрос

Отвечает Канопка Тимур.

1)795:5

2)46*8

3) (795:5)+(46*8)

4)?-326=


Отвечает Соболь Вика.
795:5+46•8-326=159+368-326=527-326=201
Сначало умножения и деления а потом сложения и вычитания