6x^2-16=0 Помогите пожалуйста,алгебра я


Ответы на вопрос

Отвечает Козырев Егор.
6х^2-16=0
6х^2=16
х^2=16/6
х1= 4/кор.кв.из6=4кор кв.из6/6=2кор.кв из6/3
х2= -2 кор.кв.из6/3