7×13-7×2 18×9-18×7 5×23-25×10 25×13-25×10 Ребята сроооочно пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Валера.

7×13-7×2=77

18×9-18x7=36

5×23-25×10=-135

25×13-25×10=75