Товарный поезд со скоростью 50км/ч проехал расстояние между городами за 6 часов тоже расстояние

проедет пассажирский поезд со скорастью75км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Михновецкая Ангелина.

Расстояние товарного поезда S=50*6=300 км

Время за которое проедет пассажирские поезд 300 км

t=300/75= 4 часа

Ответ: за 4 часа

Отвечает Иванов Влад.

50*6=300(км)-проехал товарные поезд.

75*6=450(км)-проехал пассажирский поезд

300-450=150(км)-разница

150:6=25(км/ч)-разница в скорасти

Ответ: 25(км/ч)