356 умножить на 73 плюс 644 помножить на 27 плюс 73 плюс 27 помножить 356 решите способом другие но

я не знаю каким помогите)0(

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
356 * 73 + 644 * 27 + 73 + 27 * 365 =26645+17388+9855 + 73 =53961