Представьте данное число в виде произведения двух множетелей всеми возможными способами

(произведения,различающиеся только порядком множителей,считайте одинаковыми): а)12 б)24 в)36 г)100 Помогите даю 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

12 = 3 * 4 = 2 * 6 = 1 * 12

24 = 6 * 4 = 8 * 3 = 12 * 2 = 24 * 1

36 = 6 * 6 = 9 * 4 = 12 * 3 = 18 * 2 = 36 * 1

100 = 10 * 10 = 20 * 5 = 25 * 4 = 50 * 2 = 100 * 1